Diferencia entre revisiones de «Pilar de los héroes - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 9.450 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 11.810 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 14.180 | |||
| 12 - 19 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 45 | 600 | 600 | 4 | 3 | 6 |
Edad de Hierro | 72 | 1.400 | 1.400 | 5 | 3 | 6 |
Alta Edad Media | 180 | 2.300 | 2.300 | 6 | 3 | 6 |
Plena Edad Media | 360 | 3.200 | 3.200 | 7 | 3 | 6 |
Baja Edad Media | 540 | 4.200 | 4.200 | 8 | 3 | 6 |
Edad Colonial | 900 | 6.300 | 5.300 | 10 | 3 | 6 |
Era Industrial | 1.800 | 7.900 | 6.400 | 13 | 3 | 6 |
Era del Progreso | 2.700 | 9.600 | 7.500 | 18 | 3 | 6 |
Edad Moderna | 4.500 | 11.900 | 8.800 | 26 | 3 | 6 |
Edad Postmoderna | 7.200 | 15.000 | 10.000 | 36 | 3 | 6 |
Edad Contemporánea | 10.800 | 19.500 | 11.300 | 52 | 3 | 6 |
Era del Mañana | 18.000 | 22.600 | 12.600 | 70 | 3 | 6 |
Era del Futuro | 28.800 | 25.900 | 13.800 | 85 | 3 | 6 |
Futuro Ártico | 43.200 | 29.500 | 15.200 | 103 | 3 | 6 |
Futuro Oceánico | 54.000 | 33.200 | 16.700 | 119 | 3 | 6 |
Futuro Virtual | 72.000 | 37.200 | 18.000 | 144 | 3 | 6 |
Era espacial marciana | 117.000 | 62.100 | 29.100 | 175 | 3 | 6 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)