Diferencia entre revisiones de «Jardín del Altar - Nvl. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 6.480 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 8.100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 9.720 | |||
| 12 - 20 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x2» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 250 | 57 | 30 | 300 | 250 | 1 |
Edad de Hierro | 400 | 122 | 48 | 650 | 430 | 1 |
Alta Edad Media | 450 | 187 | 120 | 1.100 | 480 | 1 |
Plena Edad Media | 500 | 263 | 240 | 1.450 | 530 | 1 |
Baja Edad Media | 560 | 344 | 360 | 1.900 | 590 | 1 |
Edad Colonial | 650 | 435 | 600 | 2.900 | 700 | 1 |
Era Industrial | 740 | 531 | 1.200 | 3.600 | 790 | 1 |
Era del Progreso | 810 | 634 | 1.800 | 4.400 | 860 | 1 |
Edad Moderna | 870 | 743 | 3.000 | 5.400 | 920 | 1 |
Edad Postmoderna | 900 | 857 | 4.800 | 6.800 | 960 | 1 |
Edad Contemporánea | 1.050 | 977 | 7.200 | 8.900 | 1.120 | 1 |
Era del Mañana | 1.270 | 1.100 | 12.000 | 10.300 | 1.360 | 1 |
Era del Futuro | 1.520 | 1.231 | 19.200 | 11.800 | 1.630 | 1 |
Futuro Ártico | 1.770 | 1.365 | 28.800 | 13.400 | 1.890 | 1 |
Futuro Oceánico | 2.050 | 1.504 | 36.000 | 15.100 | 2.190 | 1 |
Futuro Virtual | 2.450 | 1.646 | 48.000 | 16.900 | 2.610 | 1 |
Era espacial marciana | 3.910 | 2.606 | 78.000 | 28.200 | 4.180 | 1 |