Diferencia entre revisiones de «Finca de los contendientes»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 204: | Línea 204: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 134 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 134 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.010 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 43.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 150 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> |
Revisión del 08:47 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 20 | 30 | +3% | 300 | 3 |
Edad de Hierro | 40 | 48 | +3% | 700 | 4 |
Alta Edad Media | 50 | 120 | +3% | 1.100 | 5 |
Plena Edad Media | 80 | 240 | +3% | 1.500 | 6 |
Baja Edad Media | 100 | 360 | +3% | 2.000 | 7 |
Edad Colonial | 120 | 600 | +3% | 3.000 | 8 |
Era Industrial | 150 | 1.200 | +3% | 3.800 | 10 |
Era del Progreso | 180 | 1.800 | +3% | 4.600 | 12 |
Edad Moderna | 210 | 3.000 | +3% | 5.700 | 16 |
Edad Postmoderna | 250 | 4.800 | +3% | 7.200 | 21 |
Edad Contemporánea | 280 | 7.200 | +3% | 9.400 | 26 |
Era del Mañana | 310 | 12.000 | +3% | 10.900 | 35 |
Era del Futuro | 350 | 19.200 | +3% | 12.400 | 43 |
Futuro Ártico | 390 | 28.800 | +3% | 14.100 | 52 |
Futuro Oceánico | 430 | 36.000 | +3% | 15.900 | 60 |
Futuro Virtual | 470 | 48.000 | +3% | 17.900 | 72 |
Era espacial marciana | 750 | 78.000 | +3% | 29.800 | 88 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 810 | 108.000 | +3% | 33.000 | 103 |
Era Espacial de Venus | 870 | 126.000 | +3% | 36.400 | 119 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 940 | 144.000 | +3% | 40.000 | 134 |
Era Espacial de Titán | 1.010 | 156.000 | +3% | 43.700 | 150 |
Ataque para ejército atacante