Diferencia entre revisiones de «Coloso - Nvl. 10»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 8.640 | |||
| 11 - 17 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 10.800 | |||
| 14 - 22 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 12.960 | |||
| 16 - 26 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 119 | 80 | +7% | 800 | 16 | 6 |
Edad de Hierro | 255 | 128 | +7% | 1.900 | 21 | 6 |
Alta Edad Media | 392 | 320 | +8% | 3.200 | 26 | 6 |
Plena Edad Media | 550 | 640 | +8% | 4.500 | 30 | 6 |
Baja Edad Media | 722 | 960 | +9% | 5.900 | 35 | 6 |
Edad Colonial | 911 | 1.600 | +9% | 9.000 | 42 | 6 |
Era Industrial | 1.113 | 3.200 | +10% | 11.200 | 58 | 6 |
Era del Progreso | 1.329 | 4.800 | +10% | 13.600 | 80 | 6 |
Edad Moderna | 1.558 | 8.000 | +11% | 17.000 | 115 | 6 |
Edad Postmoderna | 1.795 | 12.800 | +11% | 21.300 | 160 | 6 |
Edad Contemporánea | 2.046 | 19.200 | +12% | 27.800 | 229 | 6 |
Era del Mañana | 2.306 | 32.000 | +12% | 32.200 | 309 | 6 |
Era del Futuro | 2.578 | 51.200 | +13% | 36.900 | 412 | 6 |
Futuro Ártico | 2.860 | 76.800 | +13% | 41.900 | 526 | 6 |
Futuro Oceánico | 3.150 | 96.000 | +14% | 47.200 | 640 | 6 |
Futuro Virtual | 3.450 | 128.000 | +14% | 52.900 | 755 | 6 |
Era espacial marciana | 5.460 | 208.000 | +15% | 88.400 | 892 | 6 |
Aumenta la mejora de ataque del ejército atacante del jugador