Diferencia entre revisiones de «Cabaña de Septiembre - Nvl. 6»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 191: | Línea 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 11.780 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 11.780 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.490 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 109.200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12.730 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:20 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 190 | 60 | 800 | 650 | 3 |
Edad de Hierro | 420 | 96 | 1.900 | 1.120 | 3 |
Alta Edad Media | 640 | 240 | 3.200 | 1.240 | 3 |
Plena Edad Media | 900 | 480 | 4.500 | 1.380 | 3 |
Baja Edad Media | 1.180 | 720 | 6.000 | 1.540 | 3 |
Edad Colonial | 1.490 | 1.200 | 9.100 | 1.810 | 3 |
Era Industrial | 1.820 | 2.400 | 11.400 | 2.040 | 3 |
Era del Progreso | 2.170 | 3.600 | 13.800 | 2.240 | 3 |
Edad Moderna | 2.550 | 6.000 | 17.200 | 2.400 | 3 |
Edad Postmoderna | 2.940 | 9.600 | 21.600 | 2.500 | 3 |
Edad Contemporánea | 3.350 | 14.400 | 28.100 | 2.900 | 3 |
Era del Mañana | 3.770 | 24.000 | 32.600 | 3.520 | 3 |
Era del Futuro | 4.220 | 38.400 | 37.300 | 4.220 | 3 |
Futuro Ártico | 4.680 | 57.600 | 42.400 | 4.910 | 3 |
Futuro Oceánico | 5.160 | 72.000 | 47.800 | 5.670 | 3 |
Futuro Virtual | 5.640 | 96.000 | 53.600 | 6.770 | 3 |
Era espacial marciana | 8.940 | 156.000 | 89.500 | 10.840 | 3 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 9.710 | 216.000 | 99.100 | 11.780 | 3 |
Era Espacial de Venus | 10.490 | 252.000 | 109.200 | 12.730 | 3 |