Diferencia entre revisiones de «Manicomio Abandonado - Nvl. 9»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 235: | Línea 235: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +24% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +24% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -2.380 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 600.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +24% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 277.600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> |
Revisión del 12:35 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 5x5 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | -110 | 1 | 125 | +16% | 1.900 | 20 | 11 |
Edad de Hierro | -190 | 1 | 200 | +16% | 4.500 | 20 | 11 |
Alta Edad Media | -210 | 1 | 500 | +17% | 7.500 | 20 | 11 |
Plena Edad Media | -240 | 1 | 1.000 | +17% | 10.500 | 20 | 11 |
Baja Edad Media | -270 | 1 | 1.500 | +18% | 13.900 | 20 | 11 |
Edad Colonial | -310 | 1 | 2.500 | +18% | 21.100 | 20 | 11 |
Era Industrial | -350 | 1 | 5.000 | +19% | 26.300 | 20 | 11 |
Era del Progreso | -390 | 1 | 7.500 | +19% | 32.000 | 20 | 11 |
Edad Moderna | -420 | 1 | 12.500 | +20% | 39.800 | 20 | 11 |
Edad Postmoderna | -430 | 1 | 20.000 | +20% | 50.000 | 20 | 11 |
Edad Contemporánea | -500 | 1 | 30.000 | +21% | 65.100 | 20 | 11 |
Era del Mañana | -610 | 1 | 50.000 | +21% | 75.400 | 20 | 11 |
Era del Futuro | -730 | 1 | 80.000 | +22% | 86.400 | 20 | 11 |
Futuro Ártico | -850 | 1 | 120.000 | +22% | 98.200 | 20 | 11 |
Futuro Oceánico | -980 | 1 | 150.000 | +23% | 110.700 | 20 | 11 |
Futuro Virtual | -1.180 | 1 | 200.000 | +23% | 124.000 | 20 | 11 |
Era espacial marciana | -1.880 | 1 | 325.000 | +24% | 207.100 | 20 | 11 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | -2.050 | 1 | 450.000 | +24% | 229.400 | 20 | 11 |
Era Espacial de Venus | -2.210 | 1 | 525.000 | +24% | 252.900 | 20 | 11 |
Era Espacial Luna de Júpiter | -2.380 | 1 | 600.000 | +24% | 277.600 | 20 | 11 |
Ataque para ejército atacante