Diferencia entre revisiones de «Yggdrasil - Nvl. 9»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 235: | Línea 235: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 49.600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 49.600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.082 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.082 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +30% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 123.200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 52.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.210 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> |
Revisión del 12:33 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 45 | +30% | 800 | 800 | 15 | 20 | 8 |
Edad de Hierro | 72 | +30% | 2.000 | 2.000 | 20 | 20 | 8 |
Alta Edad Media | 180 | +30% | 3.300 | 3.300 | 24 | 20 | 8 |
Plena Edad Media | 360 | +30% | 4.700 | 4.700 | 28 | 20 | 8 |
Baja Edad Media | 540 | +30% | 6.200 | 6.200 | 32 | 20 | 8 |
Edad Colonial | 900 | +30% | 9.400 | 7.800 | 39 | 20 | 8 |
Era Industrial | 1.800 | +30% | 11.700 | 9.500 | 54 | 20 | 8 |
Era del Progreso | 2.700 | +30% | 14.200 | 11.200 | 75 | 20 | 8 |
Edad Moderna | 4.500 | +30% | 17.700 | 13.000 | 107 | 20 | 8 |
Edad Postmoderna | 7.200 | +30% | 22.200 | 14.800 | 149 | 20 | 8 |
Edad Contemporánea | 10.800 | +30% | 28.900 | 16.700 | 213 | 20 | 8 |
Era del Mañana | 18.000 | +30% | 33.500 | 18.700 | 287 | 20 | 8 |
Era del Futuro | 28.800 | +30% | 38.400 | 20.500 | 382 | 20 | 8 |
Futuro Ártico | 43.200 | +30% | 43.600 | 22.500 | 488 | 20 | 8 |
Futuro Oceánico | 54.000 | +30% | 49.200 | 24.600 | 594 | 20 | 8 |
Futuro Virtual | 72.000 | +30% | 55.100 | 26.600 | 701 | 20 | 8 |
Era espacial marciana | 117.000 | +30% | 92.000 | 43.100 | 828 | 20 | 8 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 162.000 | +30% | 101.900 | 46.300 | 955 | 20 | 8 |
Era Espacial de Venus | 189.000 | +30% | 112.300 | 49.600 | 1.082 | 20 | 8 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 216.000 | +30% | 123.200 | 52.800 | 1.210 | 20 | 8 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)
Ataque para ejército atacante