Diferencia entre revisiones de «Pilar de los héroes - Nv. 6»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 8.100 | |||
| 7 - 11 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 10.130 | |||
| 9 - 14 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 12.150 | |||
| 10 - 17 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 45 | 500 | 500 | 4 | 2 | 6 |
Edad de Hierro | 72 | 1.300 | 1.300 | 5 | 2 | 6 |
Alta Edad Media | 180 | 2.200 | 2.200 | 5 | 2 | 6 |
Plena Edad Media | 360 | 3.000 | 3.000 | 6 | 2 | 6 |
Baja Edad Media | 540 | 4.000 | 4.000 | 7 | 2 | 6 |
Edad Colonial | 900 | 6.100 | 5.100 | 9 | 2 | 6 |
Era Industrial | 1.800 | 7.600 | 6.200 | 12 | 2 | 6 |
Era del Progreso | 2.700 | 9.200 | 7.200 | 16 | 2 | 6 |
Edad Moderna | 4.500 | 11.500 | 8.400 | 23 | 2 | 6 |
Edad Postmoderna | 7.200 | 14.400 | 9.600 | 32 | 2 | 6 |
Edad Contemporánea | 10.800 | 18.800 | 10.800 | 45 | 2 | 6 |
Era del Mañana | 18.000 | 21.700 | 12.100 | 61 | 2 | 6 |
Era del Futuro | 28.800 | 24.900 | 13.300 | 75 | 2 | 6 |
Futuro Ártico | 43.200 | 28.300 | 14.600 | 90 | 2 | 6 |
Futuro Oceánico | 54.000 | 31.900 | 16.000 | 104 | 2 | 6 |
Futuro Virtual | 72.000 | 35.700 | 17.300 | 126 | 2 | 6 |
Era espacial marciana | 117.000 | 59.700 | 28.000 | 153 | 2 | 6 |
![goods.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods.png)
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)