Diferencia entre revisiones de «Tholos de Ídolos - Nv. 10»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 7 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SportBonus18j- | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SportBonus18j-f4df12919.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | ||
Línea 8: | Línea 8: | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* La producción de base se duplica cuando hay motivación. Se puede robar cuando no hay motivación | * La producción de base se duplica cuando hay motivación. Se puede robar cuando no hay motivación | ||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit- | * Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} kit de renovación de para mejorar a la era actual | ||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit- | * Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}} kit Una más para mejorar a la siguiente era | ||
* Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building- | * Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}} kit de almacén de edificios | ||
|- | |- | ||
Línea 266: | Línea 266: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17.680 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 336.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 145.700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 59.600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 842 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 19.040 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384.000 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 159.900 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 63.400 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 951 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20.420 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 174.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 67.400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.061 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> |
Revisión actual - 12:27 17 ene 2024
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||||
Edad de Bronce | 900 | 80 | 1.300 | 1.000 | 13 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Edad de Hierro | 1.550 | 128 | 2.900 | 2.400 | 17 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Alta Edad Media | 1.720 | 320 | 4.300 | 4.000 | 21 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Plena Edad Media | 1.920 | 640 | 6.100 | 5.600 | 24 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Baja Edad Media | 2.140 | 960 | 8.000 | 7.400 | 28 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Edad Colonial | 2.510 | 1.600 | 12.200 | 9.400 | 33 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era Industrial | 2.830 | 3.200 | 15.200 | 11.400 | 46 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era del Progreso | 3.110 | 4.800 | 18.400 | 13.400 | 64 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Edad Moderna | 3.330 | 8.000 | 22.900 | 15.600 | 92 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Edad Postmoderna | 3.470 | 12.800 | 28.800 | 17.800 | 128 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Edad Contemporánea | 4.030 | 19.200 | 37.500 | 20.000 | 183 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era del Mañana | 4.890 | 32.000 | 43.400 | 22.400 | 247 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era del Futuro | 5.860 | 51.200 | 49.800 | 24.600 | 302 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Futuro Ártico | 6.820 | 76.800 | 56.600 | 27.000 | 366 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Futuro Oceánico | 7.880 | 96.000 | 63.800 | 29.600 | 421 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Futuro Virtual | 9.410 | 128.000 | 71.400 | 32.000 | 512 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era espacial marciana | 15.050 | 208.000 | 119.300 | 51.800 | 622 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 16.360 | 288.000 | 132.100 | 55.600 | 732 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era Espacial de Venus | 17.680 | 336.000 | 145.700 | 59.600 | 842 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 19.040 | 384.000 | 159.900 | 63.400 | 951 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Era Espacial de Titán | 20.420 | 416.000 | 174.800 | 67.400 | 1.061 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)