Diferencia entre revisiones de «Jardín del Altar - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 205: | Línea 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 33.300 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 33.300 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.570 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.570 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.490 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3.029 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 36.400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.900 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:46 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 230 | 49 | 30 | 250 | 220 |
Edad de Hierro | 340 | 104 | 48 | 550 | 370 |
Alta Edad Media | 380 | 160 | 120 | 900 | 410 |
Plena Edad Media | 420 | 225 | 240 | 1.250 | 460 |
Baja Edad Media | 470 | 295 | 360 | 1.700 | 510 |
Edad Colonial | 550 | 373 | 600 | 2.500 | 600 |
Era Industrial | 620 | 455 | 1.200 | 3.200 | 680 |
Era del Progreso | 680 | 544 | 1.800 | 3.800 | 750 |
Edad Moderna | 730 | 637 | 3.000 | 4.800 | 800 |
Edad Postmoderna | 760 | 734 | 4.800 | 6.000 | 830 |
Edad Contemporánea | 890 | 837 | 7.200 | 7.800 | 970 |
Era del Mañana | 1.080 | 943 | 12.000 | 9.100 | 1.170 |
Era del Futuro | 1.290 | 1.055 | 19.200 | 10.400 | 1.410 |
Futuro Ártico | 1.500 | 1.170 | 28.800 | 11.800 | 1.640 |
Futuro Oceánico | 1.730 | 1.289 | 36.000 | 13.300 | 1.890 |
Futuro Virtual | 2.070 | 1.411 | 48.000 | 14.900 | 2.260 |
Era espacial marciana | 3.310 | 2.234 | 78.000 | 24.900 | 3.610 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 3.600 | 2.426 | 108.000 | 27.500 | 3.930 |
Era Espacial de Venus | 3.890 | 2.623 | 126.000 | 30.400 | 4.240 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 4.190 | 2.824 | 144.000 | 33.300 | 4.570 |
Era Espacial de Titán | 4.490 | 3.029 | 156.000 | 36.400 | 4.900 |