Diferencia entre revisiones de «Gran puente - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 9.450 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 11.810 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 14.180 | |||
| 12 - 19 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 680 | 60 | 1.000 | 800 | 8 | 3 | 5 |
Edad de Hierro | 1.160 | 96 | 2.200 | 1.900 | 10 | 3 | 5 |
Alta Edad Media | 1.290 | 240 | 3.200 | 3.200 | 12 | 3 | 5 |
Plena Edad Media | 1.440 | 480 | 4.500 | 4.500 | 14 | 3 | 5 |
Baja Edad Media | 1.600 | 720 | 6.000 | 6.000 | 16 | 3 | 5 |
Edad Colonial | 1.880 | 1.200 | 9.100 | 7.600 | 19 | 3 | 5 |
Era Industrial | 2.120 | 2.400 | 11.400 | 9.200 | 26 | 3 | 5 |
Era del Progreso | 2.330 | 3.600 | 13.800 | 10.900 | 36 | 3 | 5 |
Edad Moderna | 2.500 | 6.000 | 17.200 | 12.600 | 52 | 3 | 5 |
Edad Postmoderna | 2.600 | 9.600 | 21.600 | 14.400 | 72 | 3 | 5 |
Edad Contemporánea | 3.020 | 14.400 | 28.100 | 16.200 | 103 | 3 | 5 |
Era del Mañana | 3.670 | 24.000 | 32.600 | 18.100 | 139 | 3 | 5 |
Era del Futuro | 4.400 | 38.400 | 37.300 | 19.900 | 170 | 3 | 5 |
Futuro Ártico | 5.120 | 57.600 | 42.400 | 21.900 | 206 | 3 | 5 |
Futuro Oceánico | 5.910 | 72.000 | 47.800 | 24.000 | 237 | 3 | 5 |
Futuro Virtual | 7.060 | 96.000 | 53.600 | 25.900 | 288 | 3 | 5 |
Era espacial marciana | 11.290 | 156.000 | 89.500 | 42.000 | 350 | 3 | 5 |