Diferencia entre revisiones de «Yggdrasil - Nvl. 1»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 191: | Línea 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 27.500 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 27.500 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 66.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29.500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> |
Revisión del 08:19 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 45 | +6% | 500 | 500 | 1 |
Edad de Hierro | 72 | +6% | 1.200 | 1.200 | 1 |
Alta Edad Media | 180 | +6% | 2.000 | 2.000 | 1 |
Plena Edad Media | 360 | +6% | 2.800 | 2.800 | 1 |
Baja Edad Media | 540 | +6% | 3.700 | 3.700 | 1 |
Edad Colonial | 900 | +6% | 5.600 | 4.700 | 1 |
Era Industrial | 1.800 | +6% | 7.000 | 5.600 | 1 |
Era del Progreso | 2.700 | +6% | 8.400 | 6.600 | 1 |
Edad Moderna | 4.500 | +6% | 10.500 | 7.700 | 1 |
Edad Postmoderna | 7.200 | +6% | 13.200 | 8.800 | 1 |
Edad Contemporánea | 10.800 | +6% | 17.200 | 9.900 | 1 |
Era del Mañana | 18.000 | +6% | 19.900 | 11.100 | 1 |
Era del Futuro | 28.800 | +6% | 22.800 | 12.200 | 1 |
Futuro Ártico | 43.200 | +6% | 25.900 | 13.400 | 1 |
Futuro Oceánico | 54.000 | +6% | 29.200 | 14.700 | 1 |
Futuro Virtual | 72.000 | +6% | 32.700 | 15.800 | 1 |
Era espacial marciana | 117.000 | +6% | 54.700 | 25.600 | 1 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 162.000 | +6% | 60.600 | 27.500 | 1 |
Era Espacial de Venus | 189.000 | +6% | 66.800 | 29.500 | 1 |
para ejército atacante