Diferencia entre revisiones de «Tren de Invierno - Nvl. 5»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 235: | Línea 235: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 720 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 720 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.520 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9.944 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 114.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14.850 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 828 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:22 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 7x3 | ||||||||||||
Encadenar: | Tren de Invierno | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | |||||||
Edad de Bronce | 540 | 184 | 105 | 850 | 760 | 13 | 2 |
Edad de Hierro | 920 | 396 | 168 | 2.050 | 1.300 | 17 | 2 |
Alta Edad Media | 1.020 | 607 | 420 | 3.400 | 1.440 | 20 | 2 |
Plena Edad Media | 1.140 | 853 | 840 | 4.750 | 1.610 | 24 | 2 |
Baja Edad Media | 1.270 | 1.119 | 1.260 | 6.300 | 1.790 | 27 | 2 |
Edad Colonial | 1.490 | 1.413 | 2.100 | 9.500 | 2.110 | 33 | 2 |
Era Industrial | 1.690 | 1.727 | 4.200 | 11.900 | 2.380 | 45 | 2 |
Era del Progreso | 1.850 | 2.061 | 6.300 | 14.400 | 2.610 | 63 | 2 |
Edad Moderna | 1.980 | 2.416 | 10.500 | 17.900 | 2.800 | 90 | 2 |
Edad Postmoderna | 2.060 | 2.785 | 16.800 | 22.500 | 2.910 | 126 | 2 |
Edad Contemporánea | 2.400 | 3.174 | 25.200 | 29.400 | 3.390 | 180 | 2 |
Era del Mañana | 2.910 | 3.576 | 42.000 | 34.000 | 4.110 | 243 | 2 |
Era del Futuro | 3.490 | 3.999 | 67.200 | 39.000 | 4.920 | 297 | 2 |
Futuro Ártico | 4.060 | 4.436 | 100.800 | 44.300 | 5.730 | 360 | 2 |
Futuro Oceánico | 4.690 | 4.887 | 126.000 | 49.900 | 6.620 | 414 | 2 |
Futuro Virtual | 5.600 | 5.351 | 168.000 | 55.900 | 7.900 | 504 | 2 |
Era espacial marciana | 8.960 | 8.470 | 273.000 | 93.400 | 12.650 | 612 | 2 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 9.730 | 9.200 | 378.000 | 103.400 | 13.740 | 720 | 2 |
Era Espacial de Venus | 10.520 | 9.944 | 441.000 | 114.000 | 14.850 | 828 | 2 |