Diferencia entre revisiones de «Torre Negra»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 4.320 | |||
| 5 - 9 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 5.400 | |||
| 7 - 11 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 6.480 | |||
| 8 - 13 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x5La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x5» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | -90 | 1 | 100 | 1.300 | 6 | 3 | 5 |
Edad de Hierro | -190 | 1 | 160 | 2.400 | 8 | 3 | 5 |
Alta Edad Media | -260 | 1 | 400 | 3.200 | 10 | 3 | 5 |
Plena Edad Media | -380 | 1 | 800 | 4.500 | 12 | 3 | 5 |
Baja Edad Media | -530 | 1 | 1.200 | 5.900 | 13 | 3 | 5 |
Edad Colonial | -750 | 1 | 2.000 | 9.000 | 16 | 3 | 5 |
Era Industrial | -850 | 1 | 4.000 | 11.200 | 22 | 3 | 5 |
Era del Progreso | -1.090 | 1 | 6.000 | 13.600 | 30 | 3 | 5 |
Edad Moderna | -1.160 | 1 | 10.000 | 17.000 | 43 | 3 | 5 |
Edad Postmoderna | -1.390 | 1 | 16.000 | 21.300 | 60 | 3 | 5 |
Edad Contemporánea | -1.610 | 1 | 24.000 | 27.800 | 86 | 3 | 5 |
Era del Mañana | -2.200 | 1 | 40.000 | 32.200 | 116 | 3 | 5 |
Era del Futuro | -2.640 | 1 | 64.000 | 36.900 | 142 | 3 | 5 |
Futuro Ártico | -3.410 | 1 | 96.000 | 41.900 | 172 | 3 | 5 |
Futuro Oceánico | -3.940 | 1 | 120.000 | 47.200 | 198 | 3 | 5 |
Futuro Virtual | -4.700 | 1 | 160.000 | 52.900 | 240 | 3 | 5 |
Era espacial marciana | -7.530 | 1 | 260.000 | 88.400 | 292 | 3 | 5 |