Diferencia entre revisiones de «Tholos de Ídolos - Nv. 8»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 7.020 | |||
| 6 - 10 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 8.780 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 10.530 | |||
| 9 - 15 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||||
Edad de Bronce | 830 | 80 | 1.200 | 900 | 10 | 3 | 5 | 5 |
Edad de Hierro | 1.430 | 128 | 2.700 | 2.200 | 13 | 3 | 5 | 5 |
Alta Edad Media | 1.580 | 320 | 4.000 | 3.700 | 16 | 3 | 5 | 5 |
Plena Edad Media | 1.760 | 640 | 5.600 | 5.200 | 18 | 3 | 5 | 5 |
Baja Edad Media | 1.970 | 960 | 7.400 | 6.800 | 21 | 3 | 5 | 5 |
Edad Colonial | 2.310 | 1.600 | 11.300 | 8.700 | 25 | 3 | 5 | 5 |
Era Industrial | 2.610 | 3.200 | 14.000 | 10.500 | 35 | 3 | 5 | 5 |
Era del Progreso | 2.860 | 4.800 | 17.000 | 12.300 | 48 | 3 | 5 | 5 |
Edad Moderna | 3.060 | 8.000 | 21.200 | 14.400 | 69 | 3 | 5 | 5 |
Edad Postmoderna | 3.190 | 12.800 | 26.700 | 16.400 | 96 | 3 | 5 | 5 |
Edad Contemporánea | 3.710 | 19.200 | 34.700 | 18.400 | 138 | 3 | 5 | 5 |
Era del Mañana | 4.500 | 32.000 | 40.200 | 20.600 | 186 | 3 | 5 | 5 |
Era del Futuro | 5.390 | 51.200 | 46.100 | 22.600 | 227 | 3 | 5 | 5 |
Futuro Ártico | 6.280 | 76.800 | 52.400 | 24.800 | 275 | 3 | 5 | 5 |
Futuro Oceánico | 7.250 | 96.000 | 59.000 | 27.200 | 316 | 3 | 5 | 5 |
Futuro Virtual | 8.660 | 128.000 | 66.100 | 29.400 | 384 | 3 | 5 | 5 |
Era espacial marciana | 13.850 | 208.000 | 110.500 | 47.700 | 467 | 3 | 5 | 5 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)