Diferencia entre revisiones de «Tholos de Ídolos - Nv. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 3.780 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 4.730 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 5.670 | |||
| 5 - 8 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 680 | 80 | 1.000 | 800 | 4 | 1 |
Edad de Hierro | 1.180 | 128 | 2.200 | 1.800 | 5 | 1 |
Alta Edad Media | 1.310 | 320 | 3.400 | 3.000 | 6 | 1 |
Plena Edad Media | 1.460 | 640 | 4.700 | 4.300 | 6 | 1 |
Baja Edad Media | 1.620 | 960 | 6.200 | 5.600 | 7 | 1 |
Edad Colonial | 1.910 | 1.600 | 9.500 | 7.100 | 9 | 1 |
Era Industrial | 2.150 | 3.200 | 11.800 | 8.700 | 12 | 1 |
Era del Progreso | 2.360 | 4.800 | 14.300 | 10.200 | 16 | 1 |
Edad Moderna | 2.530 | 8.000 | 17.800 | 11.900 | 23 | 1 |
Edad Postmoderna | 2.640 | 12.800 | 22.400 | 13.500 | 32 | 1 |
Edad Contemporánea | 3.060 | 19.200 | 29.200 | 15.200 | 46 | 1 |
Era del Mañana | 3.720 | 32.000 | 33.800 | 17.000 | 62 | 1 |
Era del Futuro | 4.450 | 51.200 | 38.700 | 18.700 | 76 | 1 |
Futuro Ártico | 5.190 | 76.800 | 44.000 | 20.500 | 92 | 1 |
Futuro Oceánico | 5.990 | 96.000 | 49.600 | 22.500 | 106 | 1 |
Futuro Virtual | 7.150 | 128.000 | 55.600 | 24.300 | 128 | 1 |
Era espacial marciana | 11.440 | 208.000 | 92.800 | 39.400 | 156 | 1 |