Diferencia entre revisiones de «Tesorería Olímpica - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 210: | Línea 210: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 11.450 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 11.450 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11.490 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8.014 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 420.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 101.200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12.370 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:21 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x5 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 590 | 149 | 100 | 800 | 630 | 5 |
Edad de Hierro | 1.010 | 319 | 160 | 1.800 | 1.090 | 5 |
Alta Edad Media | 1.120 | 490 | 400 | 3.000 | 1.200 | 5 |
Plena Edad Media | 1.250 | 688 | 800 | 4.200 | 1.340 | 5 |
Baja Edad Media | 1.390 | 902 | 1.200 | 5.600 | 1.500 | 5 |
Edad Colonial | 1.630 | 1.139 | 2.000 | 8.500 | 1.760 | 5 |
Era Industrial | 1.840 | 1.392 | 4.000 | 10.500 | 1.980 | 5 |
Era del Progreso | 2.020 | 1.661 | 6.000 | 12.800 | 2.180 | 5 |
Edad Moderna | 2.160 | 1.947 | 10.000 | 15.900 | 2.330 | 5 |
Edad Postmoderna | 2.250 | 2.244 | 16.000 | 20.000 | 2.430 | 5 |
Edad Contemporánea | 2.620 | 2.558 | 24.000 | 26.000 | 2.820 | 5 |
Era del Mañana | 3.180 | 2.882 | 40.000 | 30.200 | 3.420 | 5 |
Era del Futuro | 3.810 | 3.223 | 64.000 | 34.600 | 4.100 | 5 |
Futuro Ártico | 4.440 | 3.575 | 96.000 | 39.300 | 4.780 | 5 |
Futuro Oceánico | 5.120 | 3.938 | 120.000 | 44.300 | 5.510 | 5 |
Futuro Virtual | 6.120 | 4.312 | 160.000 | 49.600 | 6.590 | 5 |
Era espacial marciana | 9.790 | 6.826 | 260.000 | 82.900 | 10.540 | 5 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 10.630 | 7.414 | 360.000 | 91.800 | 11.450 | 5 |
Era Espacial de Venus | 11.490 | 8.014 | 420.000 | 101.200 | 12.370 | 5 |