Diferencia entre revisiones de «Tesorería Olímpica - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 2: | Línea 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/ | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SportBonus20b.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* Se | * La producción de base se duplica cuando hay motivación. Se puede robar cuando no hay motivación | ||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit.png}} kit de renovación de para mejorar a la era actual | |||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit.png}} kit Una más para mejorar a la siguiente era | |||
* Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building.png}} kit de almacén de edificios | * Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building.png}} kit de almacén de edificios | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_upgrade_kit_olympic_treasury.png}} Kit de Mejora de la Tesorería Olímpica mejora este edificio a [[Tesorería Olímpica - Nvl. 3]] | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Tipo:''' | | style="width: 30%;" | '''Tipo:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential.png}} Edificios residenciales | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Calle:''' | | style="width: 30%;" | '''Calle:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[StreetLevel:: | | style="width: 70%;" | [[StreetLevel::{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | | style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Size::{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} | | style="width: 70%;" | [[Size::{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x5]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
Línea 32: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 2h | | 2h | ||
| | | 1.890 | ||
| 2 - 4 | | 2 - 4 | ||
|- | |- | ||
| 8h | | 8h | ||
| | | 2.360 | ||
| 3 - 5 | | 3 - 5 | ||
|- | |- | ||
| 1d | | 1d | ||
| | | 2.840 | ||
| 3 - 6 | | 3 - 6 | ||
|} | |} | ||
Línea 50: | Línea 53: | ||
{| style="margin: auto;" | {| style="margin: auto;" | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center" rowspan=" | ! style="text-align: center" rowspan="3" | Edad | ||
! style="text-align: center;" colspan=" | ! style="text-align: center;" colspan="3" | Proporciona | ||
! style="text-align: center;" colspan="3" | Producción | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" rowspan=" | ! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan=" | ! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | |||
! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} | |||
! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} | |||
! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age.png}} | |||
|- | |||
! style="text-align: center;" | [[ProductionTime::1d]] | |||
! style="text-align: center;" colspan="2" | si es motivado | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Edad de Bronce | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Edad de Bronce | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 590 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 149 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 100 | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 800 | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 630 | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Edad de Hierro | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Edad de Hierro | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 1.010 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 319 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 160 | |||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 1.800 | |||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 1.090 | |||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:center;" | Alta Edad Media | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:center;" | Alta Edad Media | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 1.120 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 490 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 400 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 3.000 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 1.200 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:center;" | Plena Edad Media | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:center;" | Plena Edad Media | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 1.250 | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 688 | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 800 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 4.200 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 1.340 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:center;" | Baja Edad Media | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:center;" | Baja Edad Media | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 1.390 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 902 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 1.200 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 5.600 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 1.500 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:center;" | Edad Colonial | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:center;" | Edad Colonial | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1.630 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1.139 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 2.000 | |||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 8.500 | |||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1.760 | |||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:center;" | Era Industrial | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:center;" | Era Industrial | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1.840 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1.392 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 4.000 | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 10.500 | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1.980 | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:center;" | Era del Progreso | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:center;" | Era del Progreso | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.020 | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 1.661 | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 6.000 | |||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 12.800 | |||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.180 | |||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:center;" | Edad Moderna | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:center;" | Edad Moderna | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.160 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 1.947 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 10.000 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 15.900 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.330 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:center;" | Edad Postmoderna | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:center;" | Edad Postmoderna | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.250 | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.244 | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 16.000 | |||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 20.000 | |||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.430 | |||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:center;" | Edad Contemporánea | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:center;" | Edad Contemporánea | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 2.620 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 2.558 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 24.000 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 26.000 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 2.820 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:center;" | Era del Mañana | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:center;" | Era del Mañana | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 3.180 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 2.882 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 40.000 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 30.200 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 3.420 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:center;" | Era del Futuro | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:center;" | Era del Futuro | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 3.810 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 3.223 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 64.000 | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 34.600 | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 4.100 | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:center;" | Futuro Ártico | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:center;" | Futuro Ártico | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 4.440 | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 3.575 | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 96.000 | |||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 39.300 | |||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 4.780 | |||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceánico | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceánico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 5.120 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 3.938 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 120.000 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 44.300 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 5.510 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:center;" | Futuro Virtual | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:center;" | Futuro Virtual | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 6.120 | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 4.312 | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 160.000 | |||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 49.600 | |||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 6.590 | |||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era espacial marciana | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era espacial marciana | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 9.790 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 6.826 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 260.000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 82.900 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 10.540 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | |||
[[Produces::82.900 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}}]] | |||
</div> | |||
<!-- SMW code --> | <!-- SMW code --> | ||
<span style="display:none"> | <span style="display:none"> | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Category:Edificios Especiales]] | [[Category:Edificios Especiales]] | ||
[[Category: | [[Category:Edificios residenciales]] | ||
[[Name::Tesorería Olímpica - Nvl. 2]] | [[Name::Tesorería Olímpica - Nvl. 2]] | ||
[[BuildingType:: | [[BuildingType::Edificios residenciales]] | ||
[[ExternalImage::https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/ | [[ExternalImage::https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SportBonus20b.png]] | ||
[[BuildingTypeImage::https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | [[BuildingTypeImage::https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential.png]] | ||
</span> | </span> | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Revisión del 13:22 17 feb 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x5La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x5» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 590 | 149 | 100 | 800 | 630 | 5 |
Edad de Hierro | 1.010 | 319 | 160 | 1.800 | 1.090 | 5 |
Alta Edad Media | 1.120 | 490 | 400 | 3.000 | 1.200 | 5 |
Plena Edad Media | 1.250 | 688 | 800 | 4.200 | 1.340 | 5 |
Baja Edad Media | 1.390 | 902 | 1.200 | 5.600 | 1.500 | 5 |
Edad Colonial | 1.630 | 1.139 | 2.000 | 8.500 | 1.760 | 5 |
Era Industrial | 1.840 | 1.392 | 4.000 | 10.500 | 1.980 | 5 |
Era del Progreso | 2.020 | 1.661 | 6.000 | 12.800 | 2.180 | 5 |
Edad Moderna | 2.160 | 1.947 | 10.000 | 15.900 | 2.330 | 5 |
Edad Postmoderna | 2.250 | 2.244 | 16.000 | 20.000 | 2.430 | 5 |
Edad Contemporánea | 2.620 | 2.558 | 24.000 | 26.000 | 2.820 | 5 |
Era del Mañana | 3.180 | 2.882 | 40.000 | 30.200 | 3.420 | 5 |
Era del Futuro | 3.810 | 3.223 | 64.000 | 34.600 | 4.100 | 5 |
Futuro Ártico | 4.440 | 3.575 | 96.000 | 39.300 | 4.780 | 5 |
Futuro Oceánico | 5.120 | 3.938 | 120.000 | 44.300 | 5.510 | 5 |
Futuro Virtual | 6.120 | 4.312 | 160.000 | 49.600 | 6.590 | 5 |
Era espacial marciana | 9.790 | 6.826 | 260.000 | 82.900 | 10.540 | 5 |