Diferencia entre revisiones de «Templo del Sol - Nv. 5»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 218: | Línea 218: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48.300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48.300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +18% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 51.400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Defensa para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Defensa para ejército atacante<br> |
Revisión del 12:33 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 60 | +18% | 800 | 5 | 800 | 20 |
Edad de Hierro | 96 | +18% | 1.900 | 5 | 1.900 | 20 |
Alta Edad Media | 240 | +18% | 3.200 | 5 | 3.200 | 20 |
Plena Edad Media | 480 | +18% | 4.500 | 5 | 4.500 | 20 |
Baja Edad Media | 720 | +18% | 6.000 | 5 | 6.000 | 20 |
Edad Colonial | 1.200 | +18% | 9.100 | 5 | 7.600 | 20 |
Era Industrial | 2.400 | +18% | 11.400 | 5 | 9.200 | 20 |
Era del Progreso | 3.600 | +18% | 13.800 | 5 | 10.900 | 20 |
Edad Moderna | 6.000 | +18% | 17.200 | 5 | 12.600 | 20 |
Edad Postmoderna | 9.600 | +18% | 21.600 | 5 | 14.400 | 20 |
Edad Contemporánea | 14.400 | +18% | 28.100 | 5 | 16.200 | 20 |
Era del Mañana | 24.000 | +18% | 32.600 | 5 | 18.100 | 20 |
Era del Futuro | 38.400 | +18% | 37.300 | 5 | 19.900 | 20 |
Futuro Ártico | 57.600 | +18% | 42.400 | 5 | 21.900 | 20 |
Futuro Oceánico | 72.000 | +18% | 47.800 | 5 | 24.000 | 20 |
Futuro Virtual | 96.000 | +18% | 53.600 | 5 | 25.900 | 20 |
Era espacial marciana | 156.000 | +18% | 89.500 | 5 | 42.000 | 20 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 216.000 | +18% | 99.100 | 5 | 45.000 | 20 |
Era Espacial de Venus | 252.000 | +18% | 109.200 | 5 | 48.300 | 20 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 288.000 | +18% | 119.900 | 5 | 51.400 | 20 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)
Defensa para ejército atacante