Diferencia entre revisiones de «Templo Shinto - Nvl. 8»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 10.800 | |||
| 14 - 22 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 13.500 | |||
| 17 - 27 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 16.200 | |||
| 21 - 32 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 60 | +25% | 1.000 | 1.000 | 40 | 8 |
Edad de Hierro | 96 | +25% | 2.300 | 2.300 | 40 | 8 |
Alta Edad Media | 240 | +25% | 3.800 | 3.800 | 40 | 8 |
Plena Edad Media | 480 | +25% | 5.300 | 5.300 | 40 | 8 |
Baja Edad Media | 720 | +25% | 7.000 | 7.000 | 40 | 8 |
Edad Colonial | 1.200 | +25% | 10.700 | 8.900 | 40 | 8 |
Era Industrial | 2.400 | +25% | 13.300 | 10.800 | 40 | 8 |
Era del Progreso | 3.600 | +25% | 16.100 | 12.700 | 40 | 8 |
Edad Moderna | 6.000 | +25% | 20.000 | 14.700 | 40 | 8 |
Edad Postmoderna | 9.600 | +25% | 25.200 | 16.800 | 40 | 8 |
Edad Contemporánea | 14.400 | +25% | 32.800 | 18.900 | 40 | 8 |
Era del Mañana | 24.000 | +25% | 38.000 | 21.200 | 40 | 8 |
Era del Futuro | 38.400 | +25% | 43.600 | 23.300 | 40 | 8 |
Futuro Ártico | 57.600 | +25% | 49.500 | 25.500 | 40 | 8 |
Futuro Oceánico | 72.000 | +25% | 55.800 | 28.000 | 40 | 8 |
Futuro Virtual | 96.000 | +25% | 62.500 | 30.200 | 40 | 8 |
Era espacial marciana | 156.000 | +25% | 104.400 | 49.000 | 40 | 8 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)