Diferencia entre revisiones de «Templo Shinto - Nvl. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 9.450 | |||
| 12 - 19 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 11.810 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 14.180 | |||
| 18 - 28 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 60 | +15% | 900 | 900 | 35 | 8 |
Edad de Hierro | 96 | +15% | 2.200 | 2.200 | 35 | 8 |
Alta Edad Media | 240 | +15% | 3.600 | 3.600 | 35 | 8 |
Plena Edad Media | 480 | +15% | 5.000 | 5.000 | 35 | 8 |
Baja Edad Media | 720 | +15% | 6.700 | 6.700 | 35 | 8 |
Edad Colonial | 1.200 | +15% | 10.100 | 8.500 | 35 | 8 |
Era Industrial | 2.400 | +15% | 12.600 | 10.300 | 35 | 8 |
Era del Progreso | 3.600 | +15% | 15.300 | 12.100 | 35 | 8 |
Edad Moderna | 6.000 | +15% | 19.100 | 14.000 | 35 | 8 |
Edad Postmoderna | 9.600 | +15% | 24.000 | 16.000 | 35 | 8 |
Edad Contemporánea | 14.400 | +15% | 31.300 | 18.000 | 35 | 8 |
Era del Mañana | 24.000 | +15% | 36.200 | 20.200 | 35 | 8 |
Era del Futuro | 38.400 | +15% | 41.500 | 22.100 | 35 | 8 |
Futuro Ártico | 57.600 | +15% | 47.100 | 24.300 | 35 | 8 |
Futuro Oceánico | 72.000 | +15% | 53.100 | 26.600 | 35 | 8 |
Futuro Virtual | 96.000 | +15% | 59.500 | 28.800 | 35 | 8 |
Era espacial marciana | 156.000 | +15% | 99.400 | 46.600 | 35 | 8 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)