Diferencia entre revisiones de «Templo Shinto - Nvl. 5»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 6.750 | |||
| 8 - 14 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 8.440 | |||
| 11 - 17 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 10.130 | |||
| 13 - 20 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 60 | +10% | 800 | 800 | 25 | 6 |
Edad de Hierro | 96 | +10% | 1.900 | 1.900 | 25 | 6 |
Alta Edad Media | 240 | +10% | 3.200 | 3.200 | 25 | 6 |
Plena Edad Media | 480 | +10% | 4.500 | 4.500 | 25 | 6 |
Baja Edad Media | 720 | +10% | 6.000 | 6.000 | 25 | 6 |
Edad Colonial | 1.200 | +10% | 9.100 | 7.600 | 25 | 6 |
Era Industrial | 2.400 | +10% | 11.400 | 9.200 | 25 | 6 |
Era del Progreso | 3.600 | +10% | 13.800 | 10.900 | 25 | 6 |
Edad Moderna | 6.000 | +10% | 17.200 | 12.600 | 25 | 6 |
Edad Postmoderna | 9.600 | +10% | 21.600 | 14.400 | 25 | 6 |
Edad Contemporánea | 14.400 | +10% | 28.100 | 16.200 | 25 | 6 |
Era del Mañana | 24.000 | +10% | 32.600 | 18.100 | 25 | 6 |
Era del Futuro | 38.400 | +10% | 37.300 | 19.900 | 25 | 6 |
Futuro Ártico | 57.600 | +10% | 42.400 | 21.900 | 25 | 6 |
Futuro Oceánico | 72.000 | +10% | 47.800 | 24.000 | 25 | 6 |
Futuro Virtual | 96.000 | +10% | 53.600 | 25.900 | 25 | 6 |
Era espacial marciana | 156.000 | +10% | 89.500 | 42.000 | 25 | 6 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)