Diferencia entre revisiones de «Taller del maestro de llaves - Nv. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 386: | Línea 386: | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 11.297 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | | style="text-align: center; padding: 0" | 11.297 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | -25.710 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | | style="text-align: center; padding: 0" | -25.710 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 8 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 20 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2 fragmentos de Kit de selección de la torre de combinación {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 156.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 11% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>12% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 12.165 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | -27.692 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
{| style="margin: auto; width: 100%" | {| style="margin: auto; width: 100%" |
Revisión del 08:57 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Puntos | Mejora | Exigencias | Felicidad | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 30 | 9% 10% |
195 Población | -1.220 |
| |||
Edad de Hierro | 48 | 9% 10% |
418 Población | -2.100 |
| |||
Alta Edad Media | 120 | 9% 10% |
641 Población | -2.320 |
| |||
Plena Edad Media | 240 | 9% 10% |
900 Población | -2.590 |
| |||
Baja Edad Media | 360 | 9% 10% |
1.181 Población | -2.890 |
| |||
Edad Colonial | 600 | 9% 10% |
1.491 Población | -3.400 |
| |||
Era Industrial | 1.200 | 9% 10% |
1.822 Población | -3.830 |
| |||
Era del Progreso | 1.800 | 9% 10% |
2.175 Población | -4.200 |
| |||
Edad Moderna | 3.000 | 9% 10% |
2.549 Población | -4.500 |
| |||
Edad Postmoderna | 4.800 | 9% 10% |
2.938 Población | -4.690 |
| |||
Edad Contemporánea | 7.200 | 9% 10% |
3.348 Población | -5.450 |
| |||
Era del Mañana | 12.000 | 9% 10% |
3.773 Población | -6.610 |
| |||
Era del Futuro | 19.200 | 9% 10% |
4.220 Población | -7.920 |
| |||
Futuro Ártico | 28.800 | 10% 11% |
4.680 Población | -9.220 |
| |||
Futuro Oceánico | 36.000 | 10% 11% |
5.156 Población | -10.640 |
| |||
Futuro Virtual | 48.000 | 10% 11% |
5.645 Población | -12.710 |
| |||
Era espacial marciana | 78.000 | 10% 11% |
8.936 Población | -20.330 |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 108.000 | 10% 11% |
9.706 Población | -22.090 |
| |||
Era Espacial de Venus | 126.000 | 10% 11% |
10.491 Población | -23.870 |
| |||
Era Espacial Luna de Júpiter | 144.000 | 11% 12% |
11.297 Población | -25.710 |
| |||
Era Espacial de Titán | 156.000 | 11% 12% |
12.165 Población | -27.692 |
|