Diferencia entre revisiones de «Taller del maestro de llaves - Nv. 3»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 387: | Línea 387: | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9.414 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | | style="text-align: center; padding: 0" | 9.414 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | -21.430 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | | style="text-align: center; padding: 0" | -21.430 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 7 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 17 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Fragmento de Kit de selección de la torre de combinación {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 156.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>10% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 10.138 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | -23.090 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
{| style="margin: auto; width: 100%" | {| style="margin: auto; width: 100%" |
Revisión del 08:57 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Puntos | Mejora | Exigencias | Felicidad | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 30 | 7% 8% |
162 Población | -1.020 |
| |||
Edad de Hierro | 48 | 7% 8% |
348 Población | -1.750 |
| |||
Alta Edad Media | 120 | 7% 8% |
534 Población | -1.940 |
| |||
Plena Edad Media | 240 | 7% 8% |
750 Población | -2.160 |
| |||
Baja Edad Media | 360 | 7% 8% |
984 Población | -2.410 |
| |||
Edad Colonial | 600 | 7% 8% |
1.242 Población | -2.830 |
| |||
Era Industrial | 1.200 | 7% 8% |
1.518 Población | -3.190 |
| |||
Era del Progreso | 1.800 | 7% 8% |
1.812 Población | -3.500 |
| |||
Edad Moderna | 3.000 | 7% 8% |
2.124 Población | -3.750 |
| |||
Edad Postmoderna | 4.800 | 7% 8% |
2.448 Población | -3.910 |
| |||
Edad Contemporánea | 7.200 | 7% 8% |
2.790 Población | -4.540 |
| |||
Era del Mañana | 12.000 | 7% 8% |
3.144 Población | -5.510 |
| |||
Era del Futuro | 19.200 | 7% 8% |
3.516 Población | -6.600 |
| |||
Futuro Ártico | 28.800 | 8% 9% |
3.900 Población | -7.680 |
| |||
Futuro Oceánico | 36.000 | 8% 9% |
4.296 Población | -8.870 |
| |||
Futuro Virtual | 48.000 | 8% 9% |
4.704 Población | -10.590 |
| |||
Era espacial marciana | 78.000 | 8% 9% |
7.446 Población | -16.940 |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 108.000 | 8% 9% |
8.088 Población | -18.410 |
| |||
Era Espacial de Venus | 126.000 | 8% 9% |
8.742 Población | -19.890 |
| |||
Era Espacial Luna de Júpiter | 144.000 | 9% 10% |
9.414 Población | -21.430 |
| |||
Era Espacial de Titán | 156.000 | 9% 10% |
10.138 Población | -23.090 |
|