Diferencia entre revisiones de «Puente Hanami - Nv. 6»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 236: | Línea 236: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 230.600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 230.600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.262 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.262 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 23.310 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16.475 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 576.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 253.100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.427 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
|} | |} |
Revisión del 12:38 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x6 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 1.100 | 284 | 120 | 1.700 | 20 | 4 | 10 |
Edad de Hierro | 1.900 | 609 | 192 | 4.100 | 25 | 4 | 10 |
Alta Edad Media | 2.100 | 935 | 480 | 6.800 | 31 | 4 | 10 |
Plena Edad Media | 2.340 | 1.313 | 960 | 9.600 | 36 | 4 | 10 |
Baja Edad Media | 2.620 | 1.722 | 1.440 | 12.700 | 42 | 4 | 10 |
Edad Colonial | 3.070 | 2.174 | 2.400 | 19.300 | 50 | 4 | 10 |
Era Industrial | 3.470 | 2.657 | 4.800 | 24.000 | 69 | 4 | 10 |
Era del Progreso | 3.810 | 3.171 | 7.200 | 29.100 | 96 | 4 | 10 |
Edad Moderna | 4.070 | 3.717 | 12.000 | 36.300 | 138 | 4 | 10 |
Edad Postmoderna | 4.240 | 4.284 | 19.200 | 45.600 | 192 | 4 | 10 |
Edad Contemporánea | 4.930 | 4.883 | 28.800 | 59.400 | 275 | 4 | 10 |
Era del Mañana | 5.990 | 5.502 | 48.000 | 68.700 | 371 | 4 | 10 |
Era del Futuro | 7.170 | 6.153 | 76.800 | 78.800 | 453 | 4 | 10 |
Futuro Ártico | 8.350 | 6.825 | 115.200 | 89.500 | 549 | 4 | 10 |
Futuro Oceánico | 9.640 | 7.518 | 144.000 | 101.000 | 631 | 4 | 10 |
Futuro Virtual | 11.520 | 8.232 | 192.000 | 113.100 | 768 | 4 | 10 |
Era espacial marciana | 18.430 | 13.031 | 312.000 | 188.900 | 933 | 4 | 10 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 20.020 | 14.154 | 432.000 | 209.200 | 1.098 | 4 | 10 |
Era Espacial de Venus | 21.630 | 15.299 | 504.000 | 230.600 | 1.262 | 4 | 10 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 23.310 | 16.475 | 576.000 | 253.100 | 1.427 | 4 | 10 |