Diferencia entre revisiones de «Premio de piedra»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 132: | Línea 132: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.547 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.547 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 306.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 306.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.666 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 342.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 12:25 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Introducido con: | Premios por recalcular la clasificación (justo antes de la v1.70) | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 79 | 90 |
Edad de Hierro | 136 | 144 |
Alta Edad Media | 150 | 360 |
Plena Edad Media | 168 | 720 |
Baja Edad Media | 187 | 1.080 |
Edad Colonial | 220 | 1.800 |
Era Industrial | 248 | 3.600 |
Era del Progreso | 272 | 5.400 |
Edad Moderna | 291 | 9.000 |
Edad Postmoderna | 303 | 14.400 |
Edad Contemporánea | 353 | 21.600 |
Era del Mañana | 428 | 36.000 |
Era del Futuro | 513 | 57.600 |
Futuro Ártico | 597 | 86.400 |
Futuro Oceánico | 689 | 108.000 |
Futuro Virtual | 823 | 144.000 |
Era espacial marciana | 1.317 | 234.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 1.432 | 270.000 |
Era Espacial de Venus | 1.547 | 306.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 1.666 | 342.000 |