Diferencia entre revisiones de «Pilar de los héroes - Nv. 5»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 226: | Línea 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 83.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 34.900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 224 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> |
Revisión del 08:47 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 45 | 500 | 500 | 3 | 2 | 3 |
Edad de Hierro | 72 | 1.200 | 1.200 | 4 | 2 | 3 |
Alta Edad Media | 180 | 2.100 | 2.100 | 5 | 2 | 3 |
Plena Edad Media | 360 | 2.900 | 2.900 | 6 | 2 | 3 |
Baja Edad Media | 540 | 3.800 | 3.800 | 6 | 2 | 3 |
Edad Colonial | 900 | 5.800 | 4.900 | 7 | 2 | 3 |
Era Industrial | 1.800 | 7.300 | 5.900 | 10 | 2 | 3 |
Era del Progreso | 2.700 | 8.800 | 6.900 | 14 | 2 | 3 |
Edad Moderna | 4.500 | 11.000 | 8.100 | 20 | 2 | 3 |
Edad Postmoderna | 7.200 | 13.800 | 9.200 | 27 | 2 | 3 |
Edad Contemporánea | 10.800 | 18.000 | 10.400 | 39 | 2 | 3 |
Era del Mañana | 18.000 | 20.800 | 11.600 | 53 | 2 | 3 |
Era del Futuro | 28.800 | 23.900 | 12.700 | 64 | 2 | 3 |
Futuro Ártico | 43.200 | 27.100 | 14.000 | 78 | 2 | 3 |
Futuro Oceánico | 54.000 | 30.600 | 15.300 | 89 | 2 | 3 |
Futuro Virtual | 72.000 | 34.200 | 16.600 | 108 | 2 | 3 |
Era espacial marciana | 117.000 | 57.200 | 26.800 | 132 | 2 | 3 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 162.000 | 63.300 | 28.800 | 155 | 2 | 3 |
Era Espacial de Venus | 189.000 | 69.800 | 30.800 | 178 | 2 | 3 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 216.000 | 76.600 | 32.800 | 201 | 2 | 3 |
Era Espacial de Titán | 234.000 | 83.800 | 34.900 | 224 | 2 | 3 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)