Diferencia entre revisiones de «Pilar de los héroes - Nv. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 5.400 | |||
| 4 - 8 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 6.750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 8.100 | |||
| 7 - 11 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 45 | 500 | 500 | 3 | 1 | 3 |
Edad de Hierro | 72 | 1.200 | 1.200 | 3 | 1 | 3 |
Alta Edad Media | 180 | 2.000 | 2.000 | 4 | 1 | 3 |
Plena Edad Media | 360 | 2.800 | 2.800 | 5 | 1 | 3 |
Baja Edad Media | 540 | 3.700 | 3.700 | 5 | 1 | 3 |
Edad Colonial | 900 | 5.600 | 4.700 | 6 | 1 | 3 |
Era Industrial | 1.800 | 7.000 | 5.600 | 9 | 1 | 3 |
Era del Progreso | 2.700 | 8.400 | 6.600 | 12 | 1 | 3 |
Edad Moderna | 4.500 | 10.500 | 7.700 | 17 | 1 | 3 |
Edad Postmoderna | 7.200 | 13.200 | 8.800 | 23 | 1 | 3 |
Edad Contemporánea | 10.800 | 17.200 | 9.900 | 33 | 1 | 3 |
Era del Mañana | 18.000 | 19.900 | 11.100 | 44 | 1 | 3 |
Era del Futuro | 28.800 | 22.800 | 12.200 | 54 | 1 | 3 |
Futuro Ártico | 43.200 | 25.900 | 13.400 | 65 | 1 | 3 |
Futuro Oceánico | 54.000 | 29.200 | 14.700 | 74 | 1 | 3 |
Futuro Virtual | 72.000 | 32.700 | 15.800 | 90 | 1 | 3 |
Era espacial marciana | 117.000 | 54.700 | 25.600 | 110 | 1 | 3 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)