Diferencia entre revisiones de «Pilar de los héroes - Nv. 3»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 197: | Línea 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28.200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28.200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 69.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 134 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Revisión del 12:36 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 45 | 500 | 500 | 2 | 1 |
Edad de Hierro | 72 | 1.100 | 1.100 | 3 | 1 |
Alta Edad Media | 180 | 1.900 | 1.900 | 3 | 1 |
Plena Edad Media | 360 | 2.700 | 2.700 | 4 | 1 |
Baja Edad Media | 540 | 3.500 | 3.500 | 4 | 1 |
Edad Colonial | 900 | 5.300 | 4.400 | 5 | 1 |
Era Industrial | 1.800 | 6.600 | 5.400 | 7 | 1 |
Era del Progreso | 2.700 | 8.100 | 6.300 | 9 | 1 |
Edad Moderna | 4.500 | 10.000 | 7.400 | 13 | 1 |
Edad Postmoderna | 7.200 | 12.600 | 8.400 | 18 | 1 |
Edad Contemporánea | 10.800 | 16.400 | 9.500 | 26 | 1 |
Era del Mañana | 18.000 | 19.000 | 10.600 | 35 | 1 |
Era del Futuro | 28.800 | 21.800 | 11.600 | 43 | 1 |
Futuro Ártico | 43.200 | 24.700 | 12.800 | 52 | 1 |
Futuro Oceánico | 54.000 | 27.900 | 14.000 | 60 | 1 |
Futuro Virtual | 72.000 | 31.300 | 15.100 | 72 | 1 |
Era espacial marciana | 117.000 | 52.200 | 24.500 | 88 | 1 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 162.000 | 57.800 | 26.300 | 103 | 1 |
Era Espacial de Venus | 189.000 | 63.700 | 28.200 | 119 | 1 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 216.000 | 69.900 | 30.000 | 134 | 1 |