Diferencia entre revisiones de «Pagoda - Nvl. 5»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 248: | Línea 248: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.828 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.828 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 336.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 107.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12.730 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 421 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:21 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||||
Edad de Bronce | 108 | 108 | 80 | 800 | 650 | 7 | 5 | 1 |
Edad de Hierro | 232 | 232 | 128 | 1.920 | 1.120 | 9 | 5 | 1 |
Alta Edad Media | 356 | 356 | 320 | 3.200 | 1.240 | 11 | 5 | 1 |
Plena Edad Media | 500 | 500 | 640 | 4.480 | 1.380 | 12 | 5 | 1 |
Baja Edad Media | 656 | 656 | 960 | 5.920 | 1.540 | 14 | 5 | 1 |
Edad Colonial | 828 | 828 | 1.600 | 9.020 | 1.810 | 17 | 5 | 1 |
Era Industrial | 1.012 | 1.012 | 3.200 | 11.230 | 2.040 | 23 | 5 | 1 |
Era del Progreso | 1.208 | 1.208 | 4.800 | 13.630 | 2.240 | 32 | 5 | 1 |
Edad Moderna | 1.416 | 1.416 | 8.000 | 16.960 | 2.400 | 46 | 5 | 1 |
Edad Postmoderna | 1.632 | 1.632 | 12.800 | 21.340 | 2.500 | 64 | 5 | 1 |
Edad Contemporánea | 1.860 | 1.860 | 19.200 | 27.780 | 2.900 | 92 | 5 | 1 |
Era del Mañana | 2.096 | 2.096 | 32.000 | 32.160 | 3.520 | 124 | 5 | 1 |
Era del Futuro | 2.344 | 2.344 | 51.200 | 36.860 | 4.220 | 151 | 5 | 1 |
Futuro Ártico | 2.600 | 2.600 | 76.800 | 41.890 | 4.910 | 183 | 5 | 1 |
Futuro Oceánico | 2.864 | 2.864 | 96.000 | 47.230 | 5.670 | 211 | 5 | 1 |
Futuro Virtual | 3.136 | 3.136 | 128.000 | 52.900 | 6.770 | 256 | 5 | 1 |
Era espacial marciana | 4.964 | 4.964 | 208.000 | 88.370 | 10.840 | 311 | 5 | 1 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 5.392 | 5.392 | 288.000 | 97.880 | 11.780 | 366 | 5 | 1 |
Era Espacial de Venus | 5.828 | 5.828 | 336.000 | 107.900 | 12.730 | 421 | 5 | 1 |