Diferencia entre revisiones de «Pabellón»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 148: | Línea 148: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 288.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 288.000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +15% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +15% | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12.730 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 336.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +15% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recogida de suministros<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recogida de suministros<br> |
Revisión del 08:15 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 900 | 80 | +8% |
Edad de Hierro | 1.120 | 128 | +8% |
Alta Edad Media | 1.370 | 320 | +8% |
Plena Edad Media | 1.530 | 640 | +9% |
Baja Edad Media | 1.710 | 960 | +9% |
Edad Colonial | 2.010 | 1.600 | +9% |
Era Industrial | 2.270 | 3.200 | +10% |
Era del Progreso | 2.490 | 4.800 | +10% |
Edad Moderna | 2.660 | 8.000 | +11% |
Edad Postmoderna | 2.770 | 12.800 | +11% |
Edad Contemporánea | 3.220 | 19.200 | +12% |
Era del Mañana | 3.910 | 32.000 | +12% |
Era del Futuro | 4.690 | 51.200 | +13% |
Futuro Ártico | 5.460 | 76.800 | +13% |
Futuro Oceánico | 6.300 | 96.000 | +14% |
Futuro Virtual | 6.770 | 128.000 | +14% |
Era espacial marciana | 10.840 | 208.000 | +15% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 11.780 | 288.000 | +15% |
Era Espacial de Venus | 12.730 | 336.000 | +15% |
Recogida de suministros