Diferencia entre revisiones de «Nvl. 1 - Torre del Reloj de la Piazza»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 208: | Línea 208: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +9% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +9% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.510 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +9% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +9% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Colección de monedas<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recogida de suministros<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Colección de monedas<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recogida de suministros<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> |
Revisión del 08:32 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Set: | Set Piazza | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Edad de Bronce | 170 | 30 | +4% | +4% | +2% |
Edad de Hierro | 260 | 48 | +4% | +4% | +2% |
Alta Edad Media | 310 | 120 | +4% | +4% | +2% |
Plena Edad Media | 360 | 240 | +5% | +5% | +3% |
Baja Edad Media | 420 | 360 | +5% | +5% | +3% |
Edad Colonial | 490 | 600 | +5% | +5% | +3% |
Era Industrial | 550 | 1.200 | +6% | +6% | +4% |
Era del Progreso | 610 | 1.800 | +6% | +6% | +4% |
Edad Moderna | 650 | 3.000 | +6% | +6% | +4% |
Edad Postmoderna | 730 | 4.800 | +7% | +7% | +5% |
Edad Contemporánea | 850 | 7.200 | +7% | +7% | +5% |
Era del Mañana | 1.030 | 12.000 | +7% | +7% | +5% |
Era del Futuro | 1.320 | 19.200 | +8% | +8% | +6% |
Futuro Ártico | 1.590 | 28.800 | +8% | +8% | +6% |
Futuro Oceánico | 1.950 | 36.000 | +8% | +8% | +6% |
Futuro Virtual | 2.540 | 48.000 | +9% | +9% | +7% |
Era espacial marciana | 4.060 | 78.000 | +9% | +9% | +7% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 4.420 | 108.000 | +9% | +9% | +7% |
Era Espacial de Venus | 4.770 | 126.000 | +9% | +9% | +7% |
Era Espacial Luna de Júpiter | 5.140 | 144.000 | +9% | +9% | +7% |
Era Espacial de Titán | 5.510 | 156.000 | +9% | +9% | +7% |
Colección de monedas
Recogida de suministros
Ataque para ejército atacante