Diferencia entre revisiones de «Nido de Cuervo - Nvl. 8»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 7 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SummerBonus19h- | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SummerBonus19h-a13ada255.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | ||
Línea 8: | Línea 8: | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* No se puede saquear ni motivar | * No se puede saquear ni motivar | ||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit- | * Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} kit de renovación de para mejorar a la era actual | ||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit- | * Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}} kit Una más para mejorar a la siguiente era | ||
* Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building- | * Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}} kit de almacén de edificios | ||
|- | |- | ||
Línea 252: | Línea 252: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 50 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 50 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 19.800 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 19.800 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 193.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 50 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21.900 | |||
|- | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 18.630 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 600.000 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 212.800 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 25 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 50 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 19.990 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 650.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 232.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 25 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 50 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26.300 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> |
Revisión actual - 12:28 17 ene 2024
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 5x5 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | Produce aleatoriamente uno de los siguientes bienes: | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | 5% | 40% | 40% | 15% | ||||
Edad de Bronce | 320 | 125 | 1.400 | 8 | 25 | 12 | 50 | 100 |
Edad de Hierro | 690 | 200 | 3.500 | 8 | 25 | 12 | 50 | 400 |
Alta Edad Media | 1.060 | 500 | 5.800 | 8 | 25 | 12 | 50 | 700 |
Plena Edad Media | 1.480 | 1.000 | 8.100 | 8 | 25 | 12 | 50 | 1.300 |
Baja Edad Media | 1.950 | 1.500 | 10.600 | 8 | 25 | 12 | 50 | 1.900 |
Edad Colonial | 2.460 | 2.500 | 16.200 | 8 | 25 | 12 | 50 | 2.700 |
Era Industrial | 3.000 | 5.000 | 20.200 | 8 | 25 | 12 | 50 | 3.500 |
Era del Progreso | 3.590 | 7.500 | 24.500 | 8 | 25 | 12 | 50 | 4.500 |
Edad Moderna | 4.200 | 12.500 | 30.500 | 8 | 25 | 12 | 50 | 5.600 |
Edad Postmoderna | 4.850 | 20.000 | 38.300 | 8 | 25 | 12 | 50 | 6.800 |
Edad Contemporánea | 5.520 | 30.000 | 49.900 | 8 | 25 | 12 | 50 | 8.000 |
Era del Mañana | 6.220 | 50.000 | 57.800 | 8 | 25 | 12 | 50 | 9.400 |
Era del Futuro | 6.960 | 80.000 | 66.200 | 8 | 25 | 12 | 50 | 10.900 |
Futuro Ártico | 7.720 | 120.000 | 75.300 | 8 | 25 | 12 | 50 | 12.500 |
Futuro Oceánico | 8.500 | 150.000 | 84.900 | 8 | 25 | 12 | 50 | 14.200 |
Futuro Virtual | 9.310 | 200.000 | 95.100 | 8 | 25 | 12 | 50 | 16.000 |
Era espacial marciana | 14.740 | 325.000 | 158.800 | 8 | 25 | 12 | 50 | 17.900 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 16.010 | 450.000 | 175.900 | 8 | 25 | 12 | 50 | 19.800 |
Era Espacial de Venus | 17.300 | 525.000 | 193.900 | 8 | 25 | 12 | 50 | 21.900 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 18.630 | 600.000 | 212.800 | 8 | 25 | 12 | 50 | 24.000 |
Era Espacial de Titán | 19.990 | 650.000 | 232.700 | 8 | 25 | 12 | 50 | 26.300 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)