Diferencia entre revisiones de «Necrópolis»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 133: | Línea 133: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27.840 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27.840 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29.990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 12:24 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 7x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 1.400 | 105 |
Edad de Hierro | 2.080 | 168 |
Alta Edad Media | 2.700 | 420 |
Plena Edad Media | 3.020 | 840 |
Baja Edad Media | 3.370 | 1.260 |
Edad Colonial | 3.960 | 2.100 |
Era Industrial | 4.460 | 4.200 |
Era del Progreso | 4.900 | 6.300 |
Edad Moderna | 5.240 | 10.500 |
Edad Postmoderna | 5.460 | 16.800 |
Edad Contemporánea | 6.350 | 25.200 |
Era del Mañana | 7.700 | 42.000 |
Era del Futuro | 9.230 | 67.200 |
Futuro Ártico | 10.750 | 100.800 |
Futuro Oceánico | 12.400 | 126.000 |
Futuro Virtual | 14.820 | 168.000 |
Era espacial marciana | 23.710 | 273.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 25.770 | 378.000 |
Era Espacial de Venus | 27.840 | 441.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 29.990 | 504.000 |