Diferencia entre revisiones de «Movilito»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 137: | Línea 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.238 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.238 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.327 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:34 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Introducido con: | Premio por haber lanzado la aplicación para iOS (justo después de la v1.35) | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 90 | 5 |
Edad de Hierro | 101 | 8 |
Alta Edad Media | 112 | 20 |
Plena Edad Media | 125 | 40 |
Baja Edad Media | 139 | 60 |
Edad Colonial | 163 | 100 |
Era Industrial | 184 | 200 |
Era del Progreso | 202 | 300 |
Edad Moderna | 216 | 500 |
Edad Postmoderna | 225 | 800 |
Edad Contemporánea | 262 | 1.200 |
Era del Mañana | 318 | 2.000 |
Era del Futuro | 381 | 3.200 |
Futuro Ártico | 444 | 4.800 |
Futuro Oceánico | 512 | 6.000 |
Futuro Virtual | 612 | 8.000 |
Era espacial marciana | 979 | 13.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 1.063 | 18.000 |
Era Espacial de Venus | 1.149 | 21.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 1.238 | 24.000 |
Era Espacial de Titán | 1.327 | 26.000 |