Diferencia entre revisiones de «Mercado de invierno»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 129: | Línea 129: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.420 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.420 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.770 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:15 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 260 | 30 |
Edad de Hierro | 350 | 48 |
Alta Edad Media | 460 | 120 |
Plena Edad Media | 520 | 240 |
Baja Edad Media | 580 | 360 |
Edad Colonial | 680 | 600 |
Era Industrial | 760 | 1.200 |
Era del Progreso | 840 | 1.800 |
Edad Moderna | 900 | 3.000 |
Edad Postmoderna | 940 | 4.800 |
Edad Contemporánea | 1.090 | 7.200 |
Era del Mañana | 1.320 | 12.000 |
Era del Futuro | 1.580 | 19.200 |
Futuro Ártico | 1.840 | 28.800 |
Futuro Oceánico | 2.130 | 36.000 |
Futuro Virtual | 2.540 | 48.000 |
Era espacial marciana | 4.060 | 78.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 4.420 | 108.000 |
Era Espacial de Venus | 4.770 | 126.000 |