Diferencia entre revisiones de «Mercado de invierno»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 125: | Línea 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 4.060 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 4.060 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.420 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
|} | |} | ||
Revisión del 10:21 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x2» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 260 | 30 |
Edad de Hierro | 350 | 48 |
Alta Edad Media | 460 | 120 |
Plena Edad Media | 520 | 240 |
Baja Edad Media | 580 | 360 |
Edad Colonial | 680 | 600 |
Era Industrial | 760 | 1.200 |
Era del Progreso | 840 | 1.800 |
Edad Moderna | 900 | 3.000 |
Edad Postmoderna | 940 | 4.800 |
Edad Contemporánea | 1.090 | 7.200 |
Era del Mañana | 1.320 | 12.000 |
Era del Futuro | 1.580 | 19.200 |
Futuro Ártico | 1.840 | 28.800 |
Futuro Oceánico | 2.130 | 36.000 |
Futuro Virtual | 2.540 | 48.000 |
Era espacial marciana | 4.060 | 78.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 4.420 | 108.000 |