Diferencia entre revisiones de «MayPole Imponente»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 159: | Línea 159: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6.130 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Colección de monedas<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Colección de monedas<br> |
Revisión del 08:32 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 340 | 30 | +4% |
Edad de Hierro | 420 | 48 | +4% |
Alta Edad Media | 520 | 120 | +4% |
Plena Edad Media | 570 | 240 | +4% |
Baja Edad Media | 640 | 360 | +5% |
Edad Colonial | 750 | 600 | +5% |
Era Industrial | 850 | 1.200 | +5% |
Era del Progreso | 930 | 1.800 | +5% |
Edad Moderna | 1.000 | 3.000 | +5% |
Edad Postmoderna | 1.040 | 4.800 | +6% |
Edad Contemporánea | 1.210 | 7.200 | +6% |
Era del Mañana | 1.470 | 12.000 | +6% |
Era del Futuro | 1.760 | 19.200 | +6% |
Futuro Ártico | 2.050 | 28.800 | +6% |
Futuro Oceánico | 2.360 | 36.000 | +7% |
Futuro Virtual | 2.820 | 48.000 | +7% |
Era espacial marciana | 4.520 | 78.000 | +7% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 4.910 | 108.000 | +7% |
Era Espacial de Venus | 5.300 | 126.000 | +7% |
Era Espacial Luna de Júpiter | 5.710 | 144.000 | +7% |
Era Espacial de Titán | 6.130 | 156.000 | +7% |
Colección de monedas