Diferencia entre revisiones de «MayPole Imponente»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 144: | Línea 144: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.910 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Colección de Monedas<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Colección de Monedas<br> |
Revisión del 10:21 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x2» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 340 | 30 | +4% |
Edad de Hierro | 420 | 48 | +4% |
Alta Edad Media | 520 | 120 | +4% |
Plena Edad Media | 570 | 240 | +4% |
Baja Edad Media | 640 | 360 | +5% |
Edad Colonial | 750 | 600 | +5% |
Era Industrial | 850 | 1.200 | +5% |
Era del Progreso | 930 | 1.800 | +5% |
Edad Moderna | 1.000 | 3.000 | +5% |
Edad Postmoderna | 1.040 | 4.800 | +6% |
Edad Contemporánea | 1.210 | 7.200 | +6% |
Era del Mañana | 1.470 | 12.000 | +6% |
Era del Futuro | 1.760 | 19.200 | +6% |
Futuro Ártico | 2.050 | 28.800 | +6% |
Futuro Oceánico | 2.360 | 36.000 | +7% |
Futuro Virtual | 2.820 | 48.000 | +7% |
Era espacial marciana | 4.520 | 78.000 | +7% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 4.910 | 108.000 | +7% |
Colección de Monedas