Diferencia entre revisiones de «Lista de Grandes Edificios»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 257: | Línea 257: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 4x6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 4x6 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Fragmentos misteriosos|Fragmentos misteriosos]] | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Fragmentos misteriosos|Fragmentos misteriosos]] | ||
|- style="background-color:##99540b;border-color:##e77d00;color:##ffce7d;" | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeJupiterMoon_Landmark1-ff9f2cf72.png}} | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | [[Núcleo de la I. A.]] | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 5x5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Bienes del gremio|Bienes del gremio]]<br />https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-21a317957.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Núcleo algorítmico|Núcleo algorítmico]] | |||
|} | |} |