Diferencia entre revisiones de «Laboratorio C.R.A.B.»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 44: | Línea 44: | ||
| style="width: 30%;" | '''Costes de Espacio:''' | | style="width: 30%;" | '''Costes de Espacio:''' | ||
| style="width: 70%;" | - / - / 186.300 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 496.700 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 150 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png}} | | style="width: 70%;" | - / - / 186.300 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 496.700 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 150 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png}} | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | <div style="display:none"> |
Revisión del 14:59 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
Tipo: | Edificios militares | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 2x2» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x5La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 5x5» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tiempo de construcción: | 21h | ||||||||||||
Coste de construcción: | 914.000 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Monedas 745.000 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Suministros La propiedad «Costs» (como tipo de página) con el valor de entrada «914.000 Monedas 745.000 Suministros » contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación. | ||||||||||||
Edad: | Futuro Oceánico | ||||||||||||
Desbloqueado con: | Garras Mecánicas | ||||||||||||
Proporciona: | 75.000 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png 6 % https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png La propiedad «Provides» (como tipo de página) con el valor de entrada «75.000 6 % » contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación. | ||||||||||||
Producción: | Robot C.R.A.B. | ||||||||||||
Tiempo de Entrenamiento: | 4h La mejora de reclutamiento del gremio reduce el tiempo de entrenamiento | ||||||||||||
Costes de Unidad: | 1.500 , 6.000 | ||||||||||||
Costes de Espacio: | - / - / 186.300 / 496.700 / 150 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|