Diferencia entre revisiones de «Hipódromo Carceres - Nv. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 242: | Línea 242: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 105.200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 105.200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 631 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 631 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6.850 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6.778 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 115.500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 714 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} |
Revisión del 12:36 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Encadenar: | Hipódromo | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | |||||||
Edad de Bronce | 320 | 117 | 60 | 800 | 10 | 3 | 5 |
Edad de Hierro | 560 | 251 | 96 | 1.850 | 13 | 3 | 5 |
Alta Edad Media | 620 | 384 | 240 | 3.100 | 16 | 3 | 5 |
Plena Edad Media | 690 | 540 | 480 | 4.350 | 18 | 3 | 5 |
Baja Edad Media | 770 | 708 | 720 | 5.800 | 21 | 3 | 5 |
Edad Colonial | 900 | 894 | 1.200 | 8.800 | 25 | 3 | 5 |
Era Industrial | 1.020 | 1.093 | 2.400 | 11.000 | 35 | 3 | 5 |
Era del Progreso | 1.120 | 1.305 | 3.600 | 13.300 | 48 | 3 | 5 |
Edad Moderna | 1.200 | 1.529 | 6.000 | 16.500 | 69 | 3 | 5 |
Edad Postmoderna | 1.250 | 1.763 | 9.600 | 20.800 | 96 | 3 | 5 |
Edad Contemporánea | 1.450 | 2.009 | 14.400 | 27.100 | 138 | 3 | 5 |
Era del Mañana | 1.760 | 2.264 | 24.000 | 31.400 | 186 | 3 | 5 |
Era del Futuro | 2.110 | 2.532 | 38.400 | 35.900 | 227 | 3 | 5 |
Futuro Ártico | 2.460 | 2.808 | 57.600 | 40.800 | 275 | 3 | 5 |
Futuro Oceánico | 2.840 | 3.093 | 72.000 | 46.100 | 316 | 3 | 5 |
Futuro Virtual | 3.390 | 3.387 | 96.000 | 51.600 | 384 | 3 | 5 |
Era espacial marciana | 5.420 | 5.361 | 156.000 | 86.200 | 467 | 3 | 5 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 5.890 | 5.823 | 216.000 | 95.400 | 549 | 3 | 5 |
Era Espacial de Venus | 6.360 | 6.294 | 252.000 | 105.200 | 631 | 3 | 5 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 6.850 | 6.778 | 288.000 | 115.500 | 714 | 3 | 5 |