Diferencia entre revisiones de «Guarida del tigre»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 148: | Línea 148: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +5% | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6.160 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} para ejército defensor<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} para ejército defensor<br> |
Revisión del 08:23 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Torre | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 360 | 45 | +5% |
Edad de Hierro | 560 | 72 | +5% |
Alta Edad Media | 600 | 180 | +5% |
Plena Edad Media | 670 | 360 | +5% |
Baja Edad Media | 750 | 540 | +5% |
Edad Colonial | 880 | 900 | +5% |
Era Industrial | 990 | 1.800 | +5% |
Era del Progreso | 1.080 | 2.700 | +5% |
Edad Moderna | 1.160 | 4.500 | +5% |
Edad Postmoderna | 1.210 | 7.200 | +5% |
Edad Contemporánea | 1.410 | 10.800 | +5% |
Era del Mañana | 1.710 | 18.000 | +5% |
Era del Futuro | 2.040 | 28.800 | +5% |
Futuro Ártico | 2.380 | 43.200 | +5% |
Futuro Oceánico | 2.750 | 54.000 | +5% |
Futuro Virtual | 3.280 | 72.000 | +5% |
Era espacial marciana | 5.250 | 117.000 | +5% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 5.710 | 162.000 | +5% |
Era Espacial de Venus | 6.160 | 189.000 | +5% |
para ejército defensor