Diferencia entre revisiones de «Granero de cosecha - Nvl. 1»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 253: | Línea 253: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 440 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 440 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7.960 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.301 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 77.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 33.360 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 486 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:44 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x3 | ||||||||||||
Set: | Granja | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | 1 x | 2 x | 3 x | ||||
Edad de Bronce | 350 | 85 | 60 | 500 | 500 | 1 | 6 |
Edad de Hierro | 610 | 183 | 96 | 1.200 | 1.190 | 1 | 7 |
Alta Edad Media | 670 | 280 | 240 | 1.900 | 1.980 | 1 | 9 |
Plena Edad Media | 750 | 394 | 480 | 2.700 | 2.770 | 1 | 11 |
Baja Edad Media | 830 | 517 | 720 | 3.600 | 3.660 | 1 | 12 |
Edad Colonial | 980 | 652 | 1.200 | 5.400 | 4.650 | 1 | 14 |
Era Industrial | 1.100 | 797 | 2.400 | 6.700 | 5.640 | 1 | 20 |
Era del Progreso | 1.210 | 951 | 3.600 | 8.200 | 6.630 | 1 | 27 |
Edad Moderna | 1.300 | 1.115 | 6.000 | 10.200 | 7.720 | 1 | 39 |
Edad Postmoderna | 1.350 | 1.285 | 9.600 | 12.800 | 8.810 | 1 | 54 |
Edad Contemporánea | 1.570 | 1.465 | 14.400 | 16.700 | 9.900 | 1 | 78 |
Era del Mañana | 1.910 | 1.651 | 24.000 | 19.300 | 11.090 | 1 | 105 |
Era del Futuro | 2.290 | 1.846 | 38.400 | 22.100 | 12.180 | 1 | 139 |
Futuro Ártico | 2.660 | 2.048 | 57.600 | 25.100 | 13.370 | 1 | 178 |
Futuro Oceánico | 3.070 | 2.255 | 72.000 | 28.300 | 14.650 | 1 | 216 |
Futuro Virtual | 3.670 | 2.470 | 96.000 | 31.700 | 15.840 | 1 | 255 |
Era espacial marciana | 5.870 | 3.909 | 156.000 | 53.000 | 25.640 | 1 | 301 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 6.380 | 4.246 | 216.000 | 58.700 | 27.520 | 1 | 348 |
Era Espacial de Venus | 6.890 | 4.590 | 252.000 | 64.700 | 29.500 | 1 | 394 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 7.430 | 4.942 | 288.000 | 71.100 | 31.380 | 1 | 440 |
Era Espacial de Titán | 7.960 | 5.301 | 312.000 | 77.700 | 33.360 | 1 | 486 |