Diferencia entre revisiones de «Futuro Virtual Elementos decorativos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costes | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Producción | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_VirtualFuture_Decoration1-5fd5850e7.png}}<br />[[Estatua holográfica]] | ||
| | | 179.110 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>231.870 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 4.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>290 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_VirtualFuture_Decoration2-7e528aa2a.png}}<br />[[Pino japonés]] | ||
| | | 202.570 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>263.260 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 4.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>321 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_VirtualFuture_Decoration3-7971ba382.png}}<br />[[Anuncio holográfico]] | |||
| 250 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 32.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>1.882 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_VirtualFuture_Decoration4-a3a04aed7.png}}<br />[[Holograma de Animal]] | |||
| 405.140 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>526.530 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 8.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>706 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Revisión del 11:29 1 mar 2021
Edificio | Costes | Requisitos | Proporciona | Producción |
---|---|---|---|---|
Estatua holográfica |
179.110 Monedas 231.870 Suministros |
1x1 No se necesitan calles |
4.000 290 |
|
Pino japonés |
202.570 Monedas 263.260 Suministros |
1x1 No se necesitan calles |
4.000 321 |
|
Anuncio holográfico |
250 Diamantes |
2x2 No se necesitan calles |
32.000 1.882 |
|
Holograma de Animal |
405.140 Monedas 526.530 Suministros |
1x2 No se necesitan calles |
8.000 706 |