Diferencia entre revisiones de «Fuente de globo terráqueo»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 190: | Línea 190: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.340 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.340 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11.140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% |
Revisión del 12:23 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 300 | 45 | +6% | +6% | +6% |
Edad de Hierro | 420 | 72 | +6% | +6% | +6% |
Alta Edad Media | 540 | 180 | +6% | +6% | +6% |
Plena Edad Media | 650 | 360 | +6% | +6% | +6% |
Baja Edad Media | 770 | 540 | +7% | +7% | +7% |
Edad Colonial | 900 | 900 | +7% | +7% | +7% |
Era Industrial | 1.020 | 1.800 | +7% | +7% | +7% |
Era del Progreso | 1.120 | 2.700 | +7% | +7% | +7% |
Edad Moderna | 1.270 | 4.500 | +8% | +8% | +8% |
Edad Postmoderna | 1.440 | 7.200 | +8% | +8% | +8% |
Edad Contemporánea | 1.630 | 10.800 | +8% | +8% | +8% |
Era del Mañana | 1.980 | 18.000 | +8% | +8% | +8% |
Era del Futuro | 2.640 | 28.800 | +9% | +9% | +9% |
Futuro Ártico | 3.220 | 43.200 | +9% | +9% | +9% |
Futuro Oceánico | 4.080 | 54.000 | +9% | +9% | +9% |
Futuro Virtual | 5.500 | 72.000 | +9% | +9% | +9% |
Era espacial marciana | 8.810 | 117.000 | +10% | +10% | +10% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 9.570 | 162.000 | +10% | +10% | +10% |
Era Espacial de Venus | 10.340 | 189.000 | +10% | +10% | +10% |
Era Espacial Luna de Júpiter | 11.140 | 216.000 | +10% | +10% | +10% |
Recogida de suministros
Ataque para ejército defensor
Defensa para ejército defensor