Diferencia entre revisiones de «Estatua del oeste del portal»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 137: | Línea 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 603 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 603 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 647 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:33 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 38 | 5 |
Edad de Hierro | 47 | 8 |
Alta Edad Media | 52 | 20 |
Plena Edad Media | 57 | 40 |
Baja Edad Media | 64 | 60 |
Edad Colonial | 75 | 100 |
Era Industrial | 85 | 200 |
Era del Progreso | 93 | 300 |
Edad Moderna | 100 | 500 |
Edad Postmoderna | 110 | 800 |
Edad Contemporánea | 128 | 1.200 |
Era del Mañana | 155 | 2.000 |
Era del Futuro | 186 | 3.200 |
Futuro Ártico | 216 | 4.800 |
Futuro Oceánico | 249 | 6.000 |
Futuro Virtual | 298 | 8.000 |
Era espacial marciana | 477 | 13.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 518 | 18.000 |
Era Espacial de Venus | 560 | 21.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 603 | 24.000 |
Era Espacial de Titán | 647 | 26.000 |