Diferencia entre revisiones de «Estatua de Honor - Nvl. 6»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 197: | Línea 197: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 60 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 60 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 113.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 614 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 60 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio<br> |
Revisión del 08:19 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Encadenar: | Camino hacia la victoria | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Edad de Bronce | 60 | 900 | 110 | 6 | 60 |
Edad de Hierro | 96 | 2.000 | 138 | 6 | 60 |
Alta Edad Media | 240 | 3.400 | 166 | 6 | 60 |
Plena Edad Media | 480 | 4.700 | 194 | 6 | 60 |
Baja Edad Media | 720 | 6.200 | 222 | 6 | 60 |
Edad Colonial | 1.200 | 9.500 | 250 | 6 | 60 |
Era Industrial | 2.400 | 11.800 | 278 | 6 | 60 |
Era del Progreso | 3.600 | 14.300 | 306 | 6 | 60 |
Edad Moderna | 6.000 | 17.800 | 334 | 6 | 60 |
Edad Postmoderna | 9.600 | 22.400 | 362 | 6 | 60 |
Edad Contemporánea | 14.400 | 29.200 | 390 | 6 | 60 |
Era del Mañana | 24.000 | 33.800 | 418 | 6 | 60 |
Era del Futuro | 38.400 | 38.700 | 446 | 6 | 60 |
Futuro Ártico | 57.600 | 44.000 | 474 | 6 | 60 |
Futuro Oceánico | 72.000 | 49.600 | 502 | 6 | 60 |
Futuro Virtual | 96.000 | 55.600 | 530 | 6 | 60 |
Era espacial marciana | 156.000 | 92.800 | 558 | 6 | 60 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 216.000 | 102.800 | 586 | 6 | 60 |
Era Espacial de Venus | 252.000 | 113.300 | 614 | 6 | 60 |
Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario
Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio