Diferencia entre revisiones de «Espantapájaros»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 137: | Línea 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.430 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.430 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.750 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:34 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 240 | 45 |
Edad de Hierro | 330 | 72 |
Alta Edad Media | 360 | 180 |
Plena Edad Media | 430 | 360 |
Baja Edad Media | 480 | 540 |
Edad Colonial | 570 | 900 |
Era Industrial | 640 | 1.800 |
Era del Progreso | 720 | 2.700 |
Edad Moderna | 770 | 4.500 |
Edad Postmoderna | 810 | 7.200 |
Edad Contemporánea | 940 | 10.800 |
Era del Mañana | 1.140 | 18.000 |
Era del Futuro | 1.360 | 28.800 |
Futuro Ártico | 1.590 | 43.200 |
Futuro Oceánico | 1.830 | 54.000 |
Futuro Virtual | 2.190 | 72.000 |
Era espacial marciana | 3.500 | 117.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 3.800 | 162.000 |
Era Espacial de Venus | 4.110 | 189.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 4.430 | 216.000 |
Era Espacial de Titán | 4.750 | 234.000 |