Diferencia entre revisiones de «El barco - Nv. 3»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 4.050 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 5.060 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 6.080 | |||
| 5 - 9 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:04 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 7x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 43 | 105 | 1.000 | 850 | 11 | 1 |
Edad de Hierro | 91 | 168 | 2.300 | 1.470 | 14 | 1 |
Alta Edad Media | 140 | 420 | 3.800 | 1.620 | 17 | 1 |
Plena Edad Media | 197 | 840 | 5.300 | 1.810 | 20 | 1 |
Baja Edad Media | 258 | 1.260 | 7.000 | 2.020 | 23 | 1 |
Edad Colonial | 326 | 2.100 | 10.700 | 2.370 | 27 | 1 |
Era Industrial | 398 | 4.200 | 13.300 | 2.680 | 38 | 1 |
Era del Progreso | 476 | 6.300 | 16.100 | 2.940 | 53 | 1 |
Edad Moderna | 558 | 10.500 | 20.000 | 3.150 | 75 | 1 |
Edad Postmoderna | 643 | 16.800 | 25.200 | 3.280 | 105 | 1 |
Edad Contemporánea | 732 | 25.200 | 32.800 | 3.810 | 150 | 1 |
Era del Mañana | 825 | 42.000 | 38.000 | 4.620 | 203 | 1 |
Era del Futuro | 923 | 67.200 | 43.600 | 5.540 | 248 | 1 |
Futuro Ártico | 1.024 | 100.800 | 49.500 | 6.450 | 300 | 1 |
Futuro Oceánico | 1.128 | 126.000 | 55.800 | 7.440 | 345 | 1 |
Futuro Virtual | 1.235 | 168.000 | 62.500 | 8.890 | 420 | 1 |
Era espacial marciana | 1.955 | 273.000 | 104.400 | 14.230 | 510 | 1 |